+49 9335 97 15-0 info@rothschenk.de

Unser Kundenberater Team

Thomas Lorenz

Thomas Lorenz

Geschäftsführer

Beratung & Verkauf PLZ Bereiche 8 &                   CH, AT, IT, GR, ES
email:    thomas.lorenz@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 12
mob:      +49 160 723 28 84

Torsten Urban

Torsten Urban

Prokurist

Beratung & Verkauf Osteuropa
email:     torsten.urban@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 14
mob:      +49 172 376 01 61

Helmut Elze

Helmut Elze

Prokurist

Business Development
Beratung & Verkauf Amerika, Australien, Asien, UK
email:    helmut.elze@rothschenk.de
mob:      +1 925 285 71 50

Dieter Welge

Dieter Welge

Beratung & Verkauf

PLZ Bereiche 1/2/3, Skandinavien
email:    dieter.welge@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 59
mob:      +49 170 637 39 97

Michael Fehrenbach

Michael Fehrenbach

Beratung & Verkauf

PLZ Bereich 7 & CH
email:    michael.fehrenbach@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 59
mob:      +49 176 831 39 996

Bianca Heidschmidt

Bianca Heidschmidt

Beratung & Verkauf

PLZ Bereiche 2/3/4/5
email:    bianca.heidschmidt@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 59
mob:      +49 151 509 75 025

Petra Lintermanns

Petra Lintermanns

Beratung & Verkauf

PLZ Bereiche 4/5, NL, BE, LU, FR
email:    petra.lintermanns@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 59
mob:      +49 177 266 55 41

Holger Vetter

Holger Vetter

Beratung & Verkauf

PLZ Bereiche 6/35/36/55
email:     holger.vetter@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 59
mob:      +49 172 949 72 73

André Bauer

André Bauer

Beratung & Verkauf

PLZ Bereich 0/9
email:    andre.bauer@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 58
mob:      +49 151 12 23 05 76

Garf Brede

Garf Brede

Techn. Vertriebsunterstützung

email:    garf.brede@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 60
mob:      +49 151 46 72 95 10

Martina Saliger

Martina Saliger

Einkauf

email:     martina.saliger@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 19

Beate Weid

Beate Weid

Einkauf

email:     beate.weid@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 16

Daniela Rus

Daniela Rus

Beratung & Verkauf im Innendienst

email:     daniela.rus@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 61

Francisco Jimenez

Francisco Jimenez

Beratung & Verkauf im Innendienst

email:    francisco.jimenez@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 46

Susanne Riegel

Susanne Riegel

Produktmanagement

email:     susanne.riegel@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 73

Conny Utermöhlen

Conny Utermöhlen

Zentrale & Empfang

email:    conny.utermoehlen@rothschenk.de
fon:        +49 9335 9715- 0

Kontaktformular

 

Please leave this field empty.

Unternehmen*
Name*
Mailadresse*
Telefonnummer
Postleitzahl*
Sie sind interessiert an AntirutschmattenFasssicherungKantenschutzLashingsLuftpolsterSonderlösungenZurrgurteOutdoor Sitzmöbel
Ihre Nachricht an uns

Ihre Anfahrt zu Rothschenk

Rothschenk Zentrale Aub

Rothschenk Zentrale Aub

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen